Berita Liga Champions

Kai Havertz (Foto: Getty Images Sport)

Liga Champions

Kai Havertz Ukir Rekor Langka di Final Liga Champions

Liga Champions | Minggu, 31 Mei 2026 - 06:00 WIB

Minggu, 31 Mei 2026 - 06:00 WIB

Liganesia – Meski Arsenal gagal meraih gelar Liga Champions 2025/2026, Kai Havertz tetap berhasil mencatatkan namanya dalam sejarah kompetisi paling bergengsi di Eropa tersebut….

Luis Enrique (Foto: REUTERS/Peter Cziborra)

Liga Champions

Luis Enrique Masuk Jajaran Pelatih Elite Eropa, Selevel dengan Pep Guardiola dan Zinedine Zidane

Liga Champions | Minggu, 31 Mei 2026 - 05:00 WIB

Minggu, 31 Mei 2026 - 05:00 WIB

Liganesia – Kesuksesan Paris Saint-Germain menjuarai Liga Champions 2025/2026 tidak hanya menjadi pencapaian besar bagi klub, tetapi juga menambah catatan luar biasa dalam karier…

Final Liga Champions Musim 2025/2026 - Paris Saint-Germain Vs Arsenal (Foto: Goal.com)

Liga Champions

Belum Puas Jadi Raja Eropa, PSG Bertekad Pertahankan Gelar Liga Champions Musim 2025/2026

Liga Champions | Sabtu, 30 Mei 2026 - 10:45 WIB

Sabtu, 30 Mei 2026 - 10:45 WIB

Liganesia – Paris Saint-Germain (PSG) kembali berada di panggung terbesar sepak bola Eropa. Setelah berhasil meraih gelar Liga Champions perdana pada musim lalu, klub…

Presiden Barcelona Joan Laporta (Foto: Reuters)

Liga Champions

Disingkirkan Atletico, Barcelona Resmi Laporkan Wasit ke UEFA

Liga Champions | Jumat, 17 April 2026 - 05:50 WIB

Jumat, 17 April 2026 - 05:50 WIB

Liganesia – Keputusan wasit yang memimpin laga Atletico Madrid Vs Barcelona pada babak perempat final Liga Champions menuai kontroversi. Barcelona secara resmi melayangkan protes…

Vinicius Junior (Foto: Getty Images/DeFodi Images)

Liga Champions

Real Madrid Tersingkir dari Liga Champions, Sinyal Puasa Trofi Musim Ini?

Liga Champions | Kamis, 16 April 2026 - 19:40 WIB

Kamis, 16 April 2026 - 19:40 WIB

Liganesia – Real Madrid tersingkir dari Liga Champions di babak perempat final. Los Blancos harus mengakui ketajaman serangan Bayern Munchen pada pertandingan leg kedua…

Trofi Liga Champions (Foto: Getty Images/Kevin Voigt)

Liga Champions

Prediksi Liga Champions Leg Kedua: Atletico Madrid Vs Barcelona, Siapa yang Akan Lolos?

Liga Champions | Selasa, 14 April 2026 - 17:00 WIB

Selasa, 14 April 2026 - 17:00 WIB

Liganesia – Prediksi Liga Champions leg kedua babak perempat final antara Atletico Madrid Vs Barcelona yang akan digelar pada 15 April 2026 akan kami…

Foto: PSG Vs Liverpool Skor 2-0 (Sumber: YouTube)

Liga Champions

Liverpool Tumbang di Kandang PSG, Catatan Buruk The Reds Terus Bertambah!

Liga Champions | Kamis, 9 April 2026 - 17:30 WIB

Kamis, 9 April 2026 - 17:30 WIB

Liganesia – Kekalahan pahit kembali dialami oleh Liverpool saat bertandang ke markas Paris Saint-Germain dalam pertandingan leg pertama babak perempatfinal Liga Champions. Bermain di…

Foto: PSG Vs Liverpool (Sumber: SuperNews)

Liga Champions

Prediksi Skor PSG Vs Liverpool Babak Perempatfinal Liga Champions Leg 1

Liga Champions | Rabu, 8 April 2026 - 19:30 WIB

Rabu, 8 April 2026 - 19:30 WIB

Liganesia – Paris Saint-Germain akan menjamu wakil Premier League yakni Liverpool di babak perempatfinal Liga Champions musim 2025/2026. Pertandingan tersebut akan berlangsung dini hari…

Foto: Barcelona Vs Atletico Madrid (Sumber: Berita Satu/Rio Siswono)

Liga Champions

Barcelona Vs Atletico Madrid: Statistik Mengerikan Terungkap, Blaugrana Punya Keunggulan Telak!

Liga Champions | Rabu, 8 April 2026 - 19:00 WIB

Rabu, 8 April 2026 - 19:00 WIB

Liganesia – Duel panas antara Barcelona Vs Atletico Madrid akan kembali tersaji dini hari nanti. Kali ini, mereka akan bertemu di babak perempat final…

Foto: Real Madrid Vs Bayern Munchen (Sumber: Lintasbalikpapan.com)

Liga Champions

Prediksi Skor Real Madrid Vs Bayern Munchen Leg 1 Babak Perempatfinal Liga Champions

Liga Champions | Selasa, 7 April 2026 - 18:00 WIB

Selasa, 7 April 2026 - 18:00 WIB

Liganesia – Real Madrid akan menghadapi wakil Bundesliga yakni Bayern Munchen di babak perempatfinal Liga Champions. Pertandingan leg pertama akan digelar di Santiago Bernabeu, kandang…

Foto: Sporting Lisbon Vs Arsenal (Sumber: Khel Now)

Liga Champions

Prediksi Pertandingan Sporting Lisbon Vs Arsenal Babak Perempatfinal Liga Champions Leg 1

Liga Champions | Selasa, 7 April 2026 - 17:00 WIB

Selasa, 7 April 2026 - 17:00 WIB

Liganesia – Laga di babak perempatfinal Liga Champions Leg 1 dini hari nanti akan mempertemukan Sporting Lisbon Vs Arsenal. Pertandingan tersebut akan digelar pada…

Foto: Real Madrid Vs Bayern Munchen (Sumber: ANTARA/Khaerul)

Liga Champions

Real Madrid Jauh Lebih Berpengalaman di Liga Champions, Munchen Harus Waspada!

Liga Champions | Senin, 6 April 2026 - 19:00 WIB

Senin, 6 April 2026 - 19:00 WIB

Liganesia – Duel panas akan kembali tersaji di babak perempatfinal Liga Champions. Real Madrid sang Raja UCL akan berhadapan dengan Bayern Munchen. Pertandingan leg…

Foto: Antonio Rudiger (Sumber: Goal)

Liga Champions

Liga Champions Memanas! Antonio Rudiger Soroti Ancaman Besar Harry Kane

Liga Champions | Jumat, 27 Maret 2026 - 17:30 WIB

Jumat, 27 Maret 2026 - 17:30 WIB

Liganesia – Real Madrid akan berhadapan dengan Bayern Munchen di babak perempat final Liga Champions musim 2025/2026. Duel ini diprediksi akan menjadi salah satu pertandingan…

Foto: Pemain Atletico Madrid Sedang Melakukan Selebrasi (Sumber: Reuters)

Liga Champions

Barcelona Siap Hancurkan Atletico Madrid di Babak Perempat Final Liga Champions, Luka Copa del Rey Belum Sembuh!

Liga Champions | Selasa, 24 Maret 2026 - 21:30 WIB

Selasa, 24 Maret 2026 - 21:30 WIB

Liganesia – Barcelona datang ke babak perempat final Liga Champions dengan semangat yang berapi-api. Karena kegagalan menyakitkan di ajang Copa del Rey masih membekas…

Foto: Logo UEFA Champions League (Sumber: Thomas Pakusch Via Reuters)

Liga Champions

Supercomputer Bongkar Peluang Juara Liga Champions: Arsenal Teratas, Madrid & Munchen Bukan Favorit Utama!

Liga Champions | Selasa, 24 Maret 2026 - 20:30 WIB

Selasa, 24 Maret 2026 - 20:30 WIB

Liganesia – Persaingan Liga Champions musim 2025/2026 semakin memanas setelah babak 16 besar resmi berakhir. Delapan tim terbaik kini tengah bersiap untuk menghadapi babak…

Foto: Beberapa Pemain Arsenal Sedang Melakukan Selebrasi (Sumber: 90Min)

Liga Champions

Meski Rekor Nyaris Sempurna, Arsenal Kini Diragukan Jadi Juara Liga Champions

Liga Champions | Minggu, 22 Maret 2026 - 21:30 WIB

Minggu, 22 Maret 2026 - 21:30 WIB

Liganesia – Performa Arsenal di ajang Liga Champions musim 2025/2026 sebenarnya terbilang cukup sempurna. Namun di balik catatan gemilang tersebut, mulai muncul keraguan terhadap…

Foto: Liga Champions Musim 2025/2026 (Sumber: FIFA Play)

Liga Champions

Jadwal Pertandingan Babak Perempat Final Liga Champions Musim 2025/2026

Liga Champions | Jumat, 20 Maret 2026 - 01:10 WIB

Jumat, 20 Maret 2026 - 01:10 WIB

Liganesia – Setelah berakhirnya babak 16 besar, sebentar lagi kita akan segera menyaksikan duel panas babak perempat final Liga Champions musim 2025/2026. Gimana? Apakah…

Foto: Harry Kane dan Mohamed Salah (Sumber: Goal)

Liga Champions

Harry Kane dan Mohamed Salah Masuk dalam Daftar Top Skor Liga Champions Sepanjang Masa, Tembus 50 Gol!

Liga Champions | Kamis, 19 Maret 2026 - 21:30 WIB

Kamis, 19 Maret 2026 - 21:30 WIB

Liganesia – Dua penyerang top dunia yakni Harry Kane dan Mohamed Salah kembali mencatatkan pencapaian luar biasa di panggung Liga Champions musim 2025/2026. Keduanya…

Foto: Trofi Liga Champions (Sumber: Arab News)

Liga Champions

Babak Perempat Final Liga Champions: Madrid Vs Munchen, PSG Vs Liverpool, Barca Vs ATM, Sporting Vs Arsenal, Big Match Semua!

Liga Champions | Kamis, 19 Maret 2026 - 20:30 WIB

Kamis, 19 Maret 2026 - 20:30 WIB

Liganesia – Babak perempat final Liga Champions musim 2025/2026 resmi dimulai. Pertarungan kelas berat antar klub elite Eropa akan tersaji dalam laga bertajuk Big…

Foto: Barcelona Vs Newcastle United (Sumber: The Sun)

Liga Champions

Prediksi Barcelona Vs Newcastle United: Barca Siapkan Misi Balas Dendam!

Liga Champions | Rabu, 18 Maret 2026 - 16:30 WIB

Rabu, 18 Maret 2026 - 16:30 WIB

Liganesia – Setelah bermain imbang 1-1 di leg pertama, Barcelona dan Newcastle United masih sama-sama punya peluang untuk lolos ke babak perempat final Liga…

Foto: Liverpool Vs Galatasaray (Sumber: Khel Now)

Liga Champions

Prediksi Liverpool Vs Galatasaray: The Reds Wajib Comeback!

Liga Champions | Rabu, 18 Maret 2026 - 16:00 WIB

Rabu, 18 Maret 2026 - 16:00 WIB

Liganesia – Laga panas akan tersaji di Anfield dini hari nanti, Liverpool akan menjamu Galatasaray pada leg kedua babak 16 besar Liga Champions. Pertandingan…

Foto: UEFA Champions League (Sumber: FC Bayern)

Liga Champions

Hasil Pertandingan Leg Kedua Babak 16 Besar Liga Champions 18 Maret

Liga Champions | Rabu, 18 Maret 2026 - 07:00 WIB

Rabu, 18 Maret 2026 - 07:00 WIB

Liganesia – Pertandingan leg kedua Babak 16 besar Liga Champions musim 2025/2026 yang digelar pada Rabu (18/3/2026) dini hari WIB menghadirkan sejumlah laga seru dengan…

Foto: Rapinha dan Anthony Gordon (Sumber: ESPN)

Liga Champions

Prediksi Barcelona Vs Newcastle United Leg Kedua Babak 16 Besar Liga Champions

Liga Champions | Selasa, 17 Maret 2026 - 20:30 WIB

Selasa, 17 Maret 2026 - 20:30 WIB

Liganesia – Barcelona akan menjamu Newcastle United pada pertandingan leg kedua babak 16 besar Liga Champions musim 2025/2025. Pertandingan tersebut akan digelar di stadion…

Foto: PSG Vs Chelsea (Sumber: Dok. Istimewa)

Liga Champions

Chelsea Harus Waspada! PSG Punya Rekor Mengerikan Saat Lawan Klub Inggris

Liga Champions | Selasa, 17 Maret 2026 - 20:00 WIB

Selasa, 17 Maret 2026 - 20:00 WIB

Liganesia – Chelsea harus menghadapi ujian berat pada pertandingan leg kedua babak 16 besar Liga Champions musim 2025/2026 melawan Paris Saint-Germain. Pertandingan tersebut akan…

Foto: Real Madrid Vs Manchester City (Sumber: Bola.com/Adreanus Titus)

Liga Champions

Meski Unggul 3-0 di Leg Pertama, Real Madrid Tak Mau Remehkan Manchester City

Liga Champions | Selasa, 17 Maret 2026 - 19:30 WIB

Selasa, 17 Maret 2026 - 19:30 WIB

Liganesia – Pertandingan leg kedua babak 16 besar Liga Champions musim 2025/2026 antara Manchester City Vs Real Madrid dipastikan bakal menjadi salah satu laga…